【www4288com新萄京赌场】[录制]20一三年London大师赛 前5日较量能够集锦

竞赛日期:12月一3日

1四:00:一号台-奥Sullivanvs宾汉姆、二号台-威尔逊vsRyan·戴

19:30:一号台-丁俊晖vs塞尔比、威廉姆斯vs霍金斯

[
www4288com新萄京赌场 1

1号台]()

[www4288com新萄京赌场 2

2号台]()

威廉姆斯vsSteven斯五-10

E 5

第四轮

 

vs

第三场

 

25-5

木子vs刘高阳

特鲁姆普vs霍金斯5-1一

Passakorn Suwannawat

第一台

WilliamsvsSteven斯一-四

28-5

14:30-15:30

 

Sulaiman Abu Salem

李晓霞/丁宁vs任浩/纪佳乐

丁俊晖vs罗伯逊5-11

B 4

4月10日

 

12:00

\

塞尔比vs宾汉姆5-11

Khaled Sulaiman Al Astal

刘诗雯vs刘高阳

特鲁姆普vs霍金斯1-四

3

15:30-16:15

塞尔比vs宾汉姆1-4

Yuttapop Pakpoj

时间

 

H 4

15:00-16:00

 

A 2

\

AlanvsDavis 第1有的

JORDAN

丁宁vs袁雪娇

Alanvs戴维斯 第贰局地

Sa

第二场

 

Shivam Arora

\

墨菲vs沃顿5-10

24-5

马龙vs闫安

丁俊晖vs罗伯逊1-4

vs

樊振东vs闫安

马奎尔vs多特1-4

8

第一台

 

7

4月11日

 

vs

第二轮

马奎尔vs多特5-11

MANGOLIA

张继科/许昕vs闫安/尚坤

希金斯vs卡特1-4

C 4

梁靖崑vs刘燚

希金斯vs卡特5-9

Ahmad Assiri

第二台

 

5

马龙/于子洋vs闫安/尚坤

 

25-5

第一场

墨菲vs沃顿1-4

 

14:00-15:00

7

陈梦/顾玉婷vs李晓丹/袁雪娇

Lee Chun Wai

201五漯河小组赛(女子乒赛程):

Group

第二场

25-5

朱雨玲vs王曼昱

29-5

20一五大连小组赛(男子乒球竞比赛日程)

14:00

4月10日

B 3

20一5哈拉雷热身赛(男子乒球比比赛日程)

Lim Chun Kiat

张继科vs刘吉康

32

马龙vs马特

7

第一场

Ang Boon Chin

李晓霞/丁宁vs胡丽梅/刘斐

16:00

方博vs刘燚

20

14:00-14:45

25-5

第五场

vs

许昕vs周雨

A 1

许昕vs陈鑫

10:00

梁靖崑vs郝帅

16:00

时间

vs

张继科/许昕vs樊振东/周雨

18:00

第三轮

Mohd Khaled Al Quraini

第一轮

Ahmed Saif

许昕vs方博

2

第一场

AFGHANISTAN

第一台(转播)

KUWAIT

木子vs顾若辰

Sa

16:00-16:45

Fr

樊振东vs郝帅

G 2

第三轮

D 2

第六场

7

\

A 4

19:00-20:00

18:00

4月10日

Fr

14:45-15:30

18

马龙/于子洋vs樊振东/周雨

4

20一5孝感小组赛(女子乒赛程)

vs

朱雨玲vs顾玉婷

5

刘诗雯vs陈幸同

 

梁靖崑vs方博

Player

樊振东vs陈鑫

29-5

第二台

Date

张继科vs尚坤

3

李晓霞vs陈幸同

G 3

3月二十四日-31日,国乒男队、女队将分头在明斯克和安阳举办热身赛。

F 4

张继科vs刘燚

D 2

20:00-21:00

vs

4月11日

Mohammad Rais Sanzai

第三台

Tu

第四轮

vs

21:00-21:45

Sa

第二轮

25-5

7局4胜制(时间)

Ammar Mored Taqi

第四场

12:00

马龙vs周雨

IRAN

\

Ali Jalil Ali

\

Fr

13:30-14:30

4

第二场

1

5局3胜制(15:30直播)

vs

5局3胜制(19:30直播)

vs

第三场

25-5

第二台

1

张继科/许昕vs闫安/尚坤

Sa

第一轮

Fr

第三场

vs

15:30-16:15

 

第三台

JORDAN

\

Mohd Khaled Al Quraini

刘诗雯/朱雨玲vs李晓丹/任浩

C 3

以下为男子乒球、女子乒球队热身赛比赛日程表:

Mubarak Kaled Alowats

马龙/于子洋vs樊振东/周雨

6

Abdulmohsen Khamis

U A E

28-5

29-5

vs

E 5

18:00

D 1

26

 

Fr

Sa

A 1

vs

6

vs

PAKISTAN

25-5

14:00

B 2

14

16:00

H 2

C 1

H 5

H 2

8

Khaled Sulaiman Al Astal

A 3

D 3

21

Group

A 3

vs

24-5

 

53

vs

vs

vs

QATAR  (A)

56

IRAN

G 2

24-5

28-5

 

8

3

5

18:00

vs

vs

20:00

3

A 2

16:00

Fr

vs

IRAQ

vs

C 1

D 2

G 3

24

Muhammad Sajjad

Sa

Fung Kwok Wai

14:00

F 1

25-5

HONG KONG

Sa

Mohammad Al Joakar

14:00

Mubarak Kaled Alowats

16:00

6

Bolorkhuu Erdene

H 1

Time

H 3

48

B 4

24-5

Ali Obaidly

28-5

14:00

6

vs

8

12:00

F 2

14:00

PAKISTAN

G 1

Sa

16:00

 

A 1

42

vs

Sa

Lim Chun Kiat

B 4

28-5

D 3

3

Ang Boon Chin

 

A 3

24-5

29-5

25-5

25-5

vs

F 3

H 4

24-5

10

F 2

MANGOLIA

15

18:00

Wang Zepeng

2

vs

 

C 3

6

vs

Tu

Firas Kamil Shaba

U A E

E 4

A 4

vs

25-5

vs

2

C 5

Sa

14:00